Ansprechpartner


Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

MiMe

Michael Metzger

Geschäftsführung e.V. und GmbH

Telefon 07641 92088-10
Fax 07641 92088-2810
michael.metzger@maschinenring-breisgau.de

BT

Barbara Tust

Assistentin Geschäftsführung
Betriebs- und Haushaltshilfe

Telefon 07641 92088-0
Fax 07641 92088-2820
barbara.tust@maschinenring-breisgau.de

MZ

Marina Zimmermann

Finanzbuchhaltung
Personalwesen

Telefon 07641 92088-13
Fax 07641 92088-2813
marina.zimmermann@maschinenring-breisgau.de

SB

Willi Ritter

Landschaftspflege, Maschinenvermittlung, Schnittgut

Telefon 07641 92088-12
Fax 07641 92088-2812
willi.ritter@maschinenring-breisgau.de

Ulrike Hauber

Familienservice
Betriebs- und Haushaltshilfe

Telefon 07641 92088-11
Fax 07641 92088-2811
ulrike.hauber@maschinenring-breisgau.de

Oliver Jung

Standortleiter Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-27
Fax 07641 92088-2827
oliver.jung@maschinenring-breisgau.de

David Grundel

Stellvertr. Standortleiter Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-21
Fax 07641 92088-2821
david.grundel@maschinenring-breisgau.de

Irina Neuberger

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-15
Fax 07641 92088-2815
irina.neuberger@maschinenring-breisgau.de

Sarah Köstel

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-16
Fax 07641 92088-22
sarah.koestel@maschinenring-breisgau.de

Alessa Jauch

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-25
Fax 07641 92088-2825
alessa.jauch@maschinenring-breisgau.de

Monika Zimmermann

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-19
Fax 07641 92088-2819
monika.zimmermann@maschinenring-breisgau.de

SB

Holger Rudloff-Menu

Maschinenring Versicherungsvermittlung

Telefon 0152 539 623-41
holger.rudloff@maschinenring-breisgau.de

Max Erlemann

Auszubildender
Kaufmann für Büromanagement

Telefon 07641 92088-23
Fax 07641 92088-22
max.erlemann@maschinenring-breisgau.de

Maschinenring Breisgau