Ansprechpartner


Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

MiMe

Michael Metzger

Geschäftsführung e.V. und GmbH

Telefon 07641 92088-10
Fax 07641 92088-2810
michael.metzger@maschinenring-breisgau.de

J-DS

Jan-Dominik Schneider

Standortleitung Personaldienstleistung
Kommunale Dienstleistungen

Telefon 07641 92088-27
Mobil 0170 6393082
Fax 07641 92088-2827
jan-dominik.schneider@maschinenring-breisgau.de

BT

Barbara Tust

Assistentin Geschäftsführung
Betriebs- und Haushaltshilfe

Telefon 07641 92088-0
Fax 07641 92088-2820
barbara.tust@maschinenring-breisgau.de

MZ

Marina Zimmermann

Finanzbuchhaltung
Personalwesen

Telefon 07641 92088-13
Fax 07641 92088-2813
marina.zimmermann@maschinenring-breisgau.de

MH

Markus Haberstroh

Landschaftspflege
Maschinenvermittlung
Schnittgut

Telefon 07641 92088-12
Fax 07641 92088-2812
markus.haberstroh@maschinenring-breisgau.de

MaMe

Maja Meßmer

Familienservice
Betriebs- und Haushaltshilfe

Telefon 07641 92088-11
Fax 07641 92088-2811
maja.messmer@maschinenring-breisgau.de

SS

Sascha Schuler

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-21
Fax 07641 92088-2821
sascha.schuler@machinenring-breisgau.de

SB

Svenja Burger

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-26
Fax 07641 92088-2826
svenja.burger@maschinenring-breisgau.de

CU

Cristina Ursu

Einteilung und Betreuung Saisonarbeitskräfte
Dolmetscherin

Telefon 07641 92088-15
Fax 07641 92088-2815
cristina.ursu@maschinenring-breisgau.de

M-MS

Marc-Michael Schroll

MRVV Baden Württemberg
Versicherungsberatung für Mitglieder

Telefon 07641 92088-23
Mobil 0152 53962341
Fax 07641 92088-2822
marc.schroll@maschinenring-breisgau.de

Maschinenring Breisgau