Ansprechpartner


Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

MiMe

Michael Metzger

Geschäftsführung e.V. und GmbH

Telefon 07641 92088-10
Fax 07641 92088-2810
michael.metzger@maschinenring-breisgau.de

J-DS

Jan-Dominik Schneider

Standortleitung Personaldienstleistung
Kommunale Dienstleistungen

Telefon 07641 92088-27
Mobil 0170 6393082
Fax 07641 92088-2827
schneider@maschinenring-breisgau.de

BT

Barbara Tust

Assistentin Geschäftsführung
Betriebs- und Haushaltshilfe

Telefon 07641 92088-0
Fax 07641 92088-2820
tust@maschinenring-breisgau.de

MZ

Marina Zimmermann

Finanzbuchhaltung
Personalwesen

Telefon 07641 92088-13
Fax 07641 92088-2813
zimmermann@maschinenring-breisgau.de

MH

Markus Haberstroh

Landschaftspflege
Maschinenvermittlung
Schnittgut

Telefon 07641 92088-12
Fax 07641 92088-2812
m.haberstroh@maschinenring-breisgau.de

MaMe

Maja Meßmer

Familienservice
Betriebs- und Haushaltshilfe

Telefon 07641 92088-11
Fax 07641 92088-2811
messmer@maschinenring-breisgau.de

SS

Sascha Schuler

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-21
Fax 07641 92088-2821
schuler@maschinenring-breisgau.de

CU

Cristina Ursu

Einteilung und Betreuung Saisonarbeitskräfte
Dolmetscherin

Telefon 07641 92088-15
Fax 07641 92088-2815
ursu@maschinenring-breisgau.de

MP

Madeleine Palischek

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-16
Fax 07641 92088-2822
palischek@maschinenring-breisgau.de

SB

Svenja Burger

Personaldienstleistung

Telefon 07641 92088-26
Fax 07641 92088-2826
burger@maschinenring-breisgau.de

M-MS

Marc-Michael Schroll

MRVV Baden Württemberg
Versicherungsberatung für Mitglieder

Telefon 07641 92088-23
Mobil 0152 53962341
Fax 07641 92088-2822
marc.schroll@mrvv-bw.de

Maschinenring Breisgau